Женский Форум "Woman World"
женский Форум

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО (ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К УДАЛЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ВСЕХ ЕГО СООБЩЕНИЙ)!!!

Страницы: (62) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Германия- сердце Европы!!!, Поговорим о нас красивых...
Радистка Кэт
Отправлено: Oct 23 2008, 04:56 PM

Болтушка

flower.gif
Natalie
Отправлено: Oct 23 2008, 05:01 PM

женщина-загадка...

Оля, посмотри в газетках Aldi Lidl , если мне не изменяет память, то на следующей неделе они там будут..( я мельком на стенд сегодня глянула , вроде они, но не помню точно где смотрела biggrin.gif )... Попроси детского направить вас в санаторий с вашими бронхитами sad.gif ..наш нам отказал..сказал что мы не в Германии часто болеем , а только на Украине..и у него в компе ничего нет..здоровы мы..хоть это радует... smile.gif
Да, Катя, я с русскими здесь не сталкиваюсь почти..но встречала иногда таких, которые напрочь отказываются говорить на когда то родном языке, ох и ах..только вот коренные их всех не признают и все тут... а так некоторым охота слиться с толпой blush.gif rolleyes.gif ...
А больше всего удивляет , когда отвечают что уже забыли русский и это всего за каких-то 5-10 лет в Германии..при этом там, на другой родине жили лет 20... вот жду..когда же я язык то свой родной забуду smex-2.gif не получается и все тут..и акцента немецкого не наблюдается.... rolleyes.gif дождусь ли... rolleyes.gif
Natalie
Отправлено: Oct 23 2008, 05:13 PM

женщина-загадка...

http://www.lidl.de/cps/rde/xchg/lidl_de/hs...etail=extensive

они сейчас там продаются ...

Про садик..нам в садик в сентябре..но кто его знает..вдруг раньше пригласят.. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Natalie - Oct 23 2008, 06:26 PM
Mandarina
Отправлено: Oct 23 2008, 06:25 PM

Счастье в моих руках!
Германия (Böblingen) - Беларусь (Бобруйск)
Олюшка.

Спасибо, Натали. Только я сначала в Ебай купила, а потом твое сообщение прочитала biggrin.gif . Ну да ладно. Я дешевле купила и еще с ионизатором. Это важно тоже.

--------------------
user posted imageuser posted image
Tanjuschka
Отправлено: Oct 25 2008, 06:02 PM

Любимая жена и хорошая мама :)
Germany
Tanya
Бронзовый призер конкурса «Вышитая кривулька».

biggrin.gif Приветик девочки.
Извените что пропала, ми ездили на 2 недели на Украину-у моего отца било 50 летsmile.gif
Вот вернулись сегодне ночью. Провели время хорошо, но как всегда мало biggrin.gif rolleyes.gif

--------------------
Natalie
Отправлено: Oct 25 2008, 08:36 PM

женщина-загадка...

Тогда с приездом flower.gif Как отдохнули , как отпраздновали? Фотографии есть? rolleyes.gif Я опять домой хочу.... sad.gif
Mandarina
Отправлено: Oct 25 2008, 10:28 PM

Счастье в моих руках!
Олюшка.

QUOTE (Natalie @ Oct 25 2008, 09:36 PM)
Тогда с приездом flower.gif Как отдохнули , как отпраздновали? Фотографии есть? rolleyes.gif Я опять домой хочу.... sad.gif

и я хочу................. alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif cray.gif cray.gif Мы на Новый год хотим.... angel.gif

Танюшка, как мужу на Украине?

--------------------
Natalie
Отправлено: Oct 27 2008, 01:04 PM

женщина-загадка...

Ну..и где все пропали? rolleyes.gif Как дела?
Радистка Кэт
Отправлено: Oct 27 2008, 08:36 PM

Болтушка

flower.gif
Natalie
Отправлено: Oct 27 2008, 09:17 PM

женщина-загадка...

Кэт, в смысле заложили, она на дому "работала"?..Ведь кто то же из своих.. sad.gif
Не знаю о хлебопечке..у меня моя давно уже..хорошо что напомнила biggrin.gif ..чет я ее в "закрома" припрятала..надо бы пирожков своим напечь, я в ней всегда тесто "замешиваю" экономит мое время...
Купила Тине сегодня в Алди BioPlay "пластилин" как пенка , даже не думала что ей так понравится..и главное что не нужно потом его отдирать от всего ... biggrin.gif
Ты решила в авто- хандлеры податься?
Mandarina
Отправлено: Oct 27 2008, 11:08 PM

Счастье в моих руках!
Олюшка.

Наташа, что за пластилин такой? Завтра в Альди что ли сходить biggrin.gif Со скольки лет он?

Часы как перевели, так ночь на улице такая уже в 6 часов вечером. dry.gif Из дому не охота вылазить.

--------------------
Natalie
Отправлено: Oct 27 2008, 11:42 PM

женщина-загадка...

С 3-х лет wink.gif ..мы вместе "лепим"...Это не пластилин, а чтото типа пенки-брусочков, их склеивать нужно водой...
Радистка Кэт
Отправлено: Oct 28 2008, 12:04 AM

Болтушка

flower.gif
Natalie
Отправлено: Oct 28 2008, 01:42 PM

женщина-загадка...

Да, салон дома на кухне это да..кому то ее "баснословный "заработок видно спать не давал.. blush.gif

В süd Ald вчера i я покупала..весь дом уже в этом "пенопласте", хорошо хоть не липнет..Мы даже покушать его успели...он как палочки кукурузные только разноцветный smex-2.gif

Ну и как цены на машины..?я тоже себе новую ищу..но смотрю цены и не падают...подождем..одно радует..горючее в цене упало..хоть на этом можно экономить пока ...
Радистка Кэт
Отправлено: Oct 28 2008, 11:59 PM

Болтушка

flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (62) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Рейтинг@Mail.ru
Администрация форума: admin@kid.ru
Срочно найти няню для ребенка в Москве
Наши друзья и коллеги