Женский Форум "Woman World"
женский Форум

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО (ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К УДАЛЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ВСЕХ ЕГО СООБЩЕНИЙ)!!!

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подарок, который Вам запомнился больше всего.....
МухаЦЦ
  Отправлено: Oct 19 2008, 04:06 PM

♥Я вся такая ♥"Белая и ПуФФыстая"♥
Москва, Кунцево
Елена Прекрасная

Девчонки какой подарок вам запомнился? rolleyes.gif

Мне вот очень запомнилось 2 подарка:
Первый - это в 7 классе мне подружка подарила на День Рождение свою мягкую игрушку обезянку. А запомнился мне подарок тем, что девочка эта была довольна бедной и денег ей родителеи мне на подарок не дали и она мне решила подарить одну из своих любимых игрушек angel.gif
Второй - это чисто символический подарок девченок из театральной студии (я в подростковом возрасте там занималась). Они мне подарили "Удостоверение почетного алкоголика" smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif За то что на гастролях в Калуге я написалась и вела себя неприйстно...нуда опустим этот момент smile.gif Хоть и был стеб, но мне почему-то тогда было очень приятно smile.gif Они еще наклеили в это удостоверение мою фотографии в гримме клоуна с большим красным носом..... biggrin.gif

--------------------
shelly
Отправлено: Oct 20 2008, 09:05 PM

Провожу здесь выходные
Израиль, Ашкелон

От мужа получила брилиантовые серги на рождения деток.

--------------------
рой
Отправлено: Oct 30 2008, 04:05 PM

Провожу здесь выходные
Москва, ЮАО
Ирина

Даже не знаю, конкретный подарок и не вспомню. Больше запоминается "атмосфера" праздника.
Вот таким самым запоминающимся праздником пока считаю нашу 3 годовщину свадьбы - мой муж украл меня из больницы на одну ночь! Это было так романтично...
Сланечка
Отправлено: Nov 1 2008, 06:51 PM

Решила здесь жить
Москва Зеленоград

biggrin.gif Может это и примитивно, но простой мягкий мишка от любимого человека, сейчас наша дочка с ним спит.

--------------------
Татуся
Отправлено: Nov 2 2008, 05:03 PM

Болтушка

парочка щенков, которых в последствии разодрала собака.... как же я плакала sad.gif

--------------------
Ворчуха
Отправлено: Nov 3 2008, 02:29 AM

Провожу здесь выходные
Орехово-Борисово Южное
Лена

А я все и не помню. sad.gif Помню в детском саду одно 8 марта. Это был воистину мой день. Тогда не распределяли девочек между мальчиками, и мальчики принесли в садик подарки и должны были подарить их каждый своей девочке. Ну наверное, по принципу, кто нравится. Уж не знаю, что думали воспитатели, но пол-группы ревело. А мой шкафчик ломился от подарков. Но из всех подарков в тот день я запомнила только один --- желтенькая сумочка с нарисованным на ней клоуном с воздушными шариками. Я не помню, кто её подарил, то ли Стасик, то ли Андрюша, но сумка прожила много лет.

Потом в школе, тоже на 8 марта, мальчик, который мне совсем не нравился, сделал мне подарок. Он пригласил меня к себе в гости, накрыл стол и подарил целый пакет подарков, но помню только набор шикарных цветных салфеток. Это сейчас можно купить цветные импортные салфетки в огромном ассортименте. А тогда это было ВАУ!!! Они были большие, с ажурной каёмочкой, сиреневого цвета в цветочек. Вот ничего больше не помню, что тогда подарил, а салфетки помню.

Кольцо с рубинами от незнакомого мужчины, который увидел меня на фотографии у друзей, и, прилетев на 2 дня в Москву, разыскал меня и подарил мне это кольцо. Ношу до сих пор.

Духи на 16-ти летие. Уже не помню, как назывались. Подарил мамин друг.

И последний подарок --- от мужа на рождение младшего сына. Колечко с пятью бриллиантиками --- по количеству человек в нашей семье. Или как намёк, сколько детей у нас может быть. Трое уже есть. biggrin.gif

А вообще подарков много было, много приятных, много бесполезных. Иногда всплывают в голове, неожиданно. Помню, болела, лежала в свой ДР с температурой, муж был совсем на мели, но утром куда-то убежал, а потом притащил набор косметики от Виши. А в первый наш год мне свитер подарил, который на продавщицу мерял. А в первый День Св. Валентина подарил себя --- маленького ежика, то ли из гипса, то ли керамика. Я не знаю, из чего фигурки делают сувенирные. Этот ежик стоит до сих пор, только лапу отбили, и ухо. А к нему за эти годы присоединились другие ежи в огромном количестве, а ещё крыски-мышки ( это уже я!).

--------------------
user posted image
user posted image
мой ангелuser posted image
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всёuser posted imageкрепче... user posted imageмоя звезда!user posted imageмоя гордость.
user posted image
Cradlick
Отправлено: Nov 4 2008, 03:27 PM

ROCK THIS PARTY
Дубна
Ксения

помню, мама нарисовала мне открытку с попугаем. Так красиво было, до сих пор помню эту картинку. Он висел у меня в комнате при входе.
Еще в школе тоже на 8 марта всем дарили стандартные подарки, а мне мальчик подарил коробочку, а там всякие резинки и еще что-то. Вте времена это тоже все было в дефиците. Коробочка хранится дло сих пор, а резинку недавно совсем потеряла)).
И еще помню, просыпаюсь ночью перед днем рождения, и испугалась. на мен ясо стола смотрит рыба с огромными глазами - в темноте-то непонятно ничего. Я тут же уснула. Утром подумала, что это сон был. А оказалось, что это сестра подарила мне открытку, там смешная рыба с огромными глазами нарисована. А в неё вставлена куколка, похожая на Макаревича. Он так и звался Андрейка.)

--------------------
user posted image
user posted image
DEN.ALEXA
Отправлено: Nov 5 2008, 04:08 PM

Счастливая мамочка!
Москва
Александра

Кажется в 7 классе один мальчик, с которым ни кто не дружил и все обижали, подарил мне на 8 марта flirt.gif духи советские такие в малюсеньком флакончике под названием "ку-ку" smex-2.gif . Коробочку для этих духов он склеил сам из картонки, она была тоже совсем малюсенькая. Сидел он за первой партой, а я за второй, отвернулась назад, потом поворачиваюсь, а на столе коробочка rolleyes.gif . Там он еще подписал на бумажке что-то, я по почерку узнала, что это он biggrin.gif . В общем мне было и неудобно и смешно одновременно, а потом стыдно, что я при всех смеялась от такого внимания к себе. Над этим мальчиком издевались почти все мальчишки из нашего класса, потому что он любил химию, дома делал опыты и постоянно ходил с какими-то обожжеными шершаво-аллергичными руками и губами. Ну не такой как все был и есть наверное...Духи эти хронила очень долго, при переезде куда-то они потерялись....прям жалко так...
А еще этот же мальчик на очередное 8 марта, спустя года 3, подарил мне латунные стеки (для лепки), которые сам смастерил в какой-то мастерской....такие качественные стеки скажу, до сих пор ими пользуюсь, прям по книге сделанные.
А дарил так: biggrin.gif Я гуляла с собакой на большом заснеженном поле, а он высмотрел меня из своего дома, побежал по сугробам, а собака у меня злая была, ротвейлер, еле держала на поводке его, увидев того мальчика велела не подходить, а то не удержу пса biggrin.gif , он ткнул подарок в сугроб и убежал smile.gif . К подарку прилогалась записочка biggrin.gif . На стеке надо было снять какую-то напайку из металла, а там зашифрованный код увижу smile.gif . В общем я с таким интересом сдирала эту каплю металла, а там оказались точки продавленные в виде цветка. flower.gif biggrin.gif
Еще он мне писал кучу записок, которые я тоже где-то хроню... rolleyes.gif
Вот такие воспоминания из юности моей, очень дороги мне... и я знаю, что моя близкая подруга, которая нервно хихикала очень завидовала на самом деле такому вниманию. smile.gif

--------------------
Оле-оле
Отправлено: Nov 10 2008, 12:10 AM

Перезагрузка....

DEN.ALEXA, какая трогательная история.
DEN.ALEXA
Отправлено: Nov 10 2008, 12:31 AM

Счастливая мамочка!
Москва
Александра

QUOTE (Оле-оле @ Nov 10 2008, 01:10 AM)

Да, приятно так вспоминать, а главное в двойне приятно, что есть ЧТО вспоминать! biggrin.gif
Жалко, что я писать рассказики красиво не умею... blush.gif

В записках он писал, что в прошлой жизни был самураем, рисовал мечи какие-то, писал с какой скоростью и за сколько минут может дойти до Похра реки у нашего дома biggrin.gif
А еще он подглядывал в мои окна из своего окна (дома напротив стоят), писал во сколько примерно я выключаю свет в комнате и что на окне у меня изображены китайские аисты biggrin.gif
Такой чудик, но добрый малый. rolleyes.gif

--------------------
Оле-оле
Отправлено: Nov 10 2008, 09:16 PM

Перезагрузка....

QUOTE (DEN.ALEXA @ Nov 10 2008, 02:31 AM)
QUOTE (Оле-оле @ Nov 10 2008, 01:10 AM)

Да, приятно так вспоминать, а главное в двойне приятно, что есть ЧТО вспоминать! biggrin.gif
Жалко, что я писать рассказики красиво не умею... blush.gif

В записках он писал, что в прошлой жизни был самураем, рисовал мечи какие-то, писал с какой скоростью и за сколько минут может дойти до Похра реки у нашего дома biggrin.gif
А еще он подглядывал в мои окна из своего окна (дома напротив стоят), писал во сколько примерно я выключаю свет в комнате и что на окне у меня изображены китайские аисты biggrin.gif
Такой чудик, но добрый малый. rolleyes.gif

А интересно, где сейчас этот чудик. Известна его судьба?
DEN.ALEXA
Отправлено: Nov 11 2008, 06:33 PM

Счастливая мамочка!
Москва
Александра

QUOTE (Оле-оле @ Nov 10 2008, 10:16 PM)
А интересно, где сейчас этот чудик. Известна его судьба?

Сейчас неизвестно, что с ним, живет скорее всего в своем доме, очень давно моя подруга видела его даже на дискотеке, пьяного, очень худого, как скелет...
После школы поступил в какой-то техникум (могу ошибаться). На автослесаря. И в той мастерской делал латунные стеки.
У него есть старший брат, замужем был, нормальная семья с детьми, а младший вот не от мира сего получился..
Жалко, что на одноклассниках его нет, а больше никак не разузнать про его судьбу.
Дело было в Подольске, а я переехала в Москву и подруги все работают, мало на улицах бывают, никого не видят. sad.gif

--------------------
Переменка
Отправлено: Nov 26 2008, 04:44 PM

хреннайдешка...
Рядышком

А мой самый запоминающийся подарок от свекрови biggrin.gif
Она мне подарила кипу старых газет с кулинарными рецептами и фартук из красного креста купленный ею за 10 рублей и "опробованный" непостиранный (мало ли... smex-2.gif )
Вообщем до сих пор под впечатлением biggrin.gif

--------------------
Питомник мысли - зона комфортного общения

user posted image
user posted imageMy Wishlist
DEN.ALEXA
Отправлено: Nov 26 2008, 08:23 PM

Счастливая мамочка!
Москва
Александра

QUOTE (Переменка @ Nov 26 2008, 05:44 PM)
А мой самый запоминающийся подарок от свекрови biggrin.gif
Она мне подарила кипу старых газет с кулинарными рецептами и фартук из красного креста купленный ею за 10 рублей и "опробованный" непостиранный (мало ли... smex-2.gif )
Вообщем до сих пор под впечатлением biggrin.gif

Круто! biggrin.gif

--------------------
Юлюша
Отправлено: Nov 27 2008, 11:28 AM

Старейшина форума
СПб

мне запомнился больше всего мой первый новый год с мужем, правда тогда еще в статусе молодого человека biggrin.gif

первым подарком был большой плюшевый заяц, которму я была безмерно рада biggrin.gif я очень люблю мягкие игрушки, а вторым подарком был эпилятор..... smile.gif вот тут то и началось самое смешное.....я сказала что бы он сначала сам попробовал то что он подарил..... smex-2.gif девочки, как он орал и извинялся biggrin.gif "я не думал что это так больно!!!" smex-2.gif мужчины.....

нет я конечно обрабатываю ноги, но мне почему то было так смешно в тот момент, вот я ему и предложила попробовать biggrin.gif

DEN.ALEXA очень трогательная история smile.gif

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Рейтинг@Mail.ru
Администрация форума: admin@kid.ru
Срочно найти няню для ребенка в Москве
Наши друзья и коллеги