Женский Форум "Woman World"
женский Форум

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО (ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К УДАЛЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ВСЕХ ЕГО СООБЩЕНИЙ)!!!

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Кто любит балет?, балет,искусство, грация
Sonj
Отправлено: Mar 25 2015, 02:01 PM

Мимо проходила
*

Всем привет! Друзья, а вы любите балет? На мой взгляд это самый закрытый вид искусства и очень интересно увидеть ,что там происходит за кулисами! Мне было бы очень интересно пообщаться на эту тему rolleyes.gif
Manj
Отправлено: Mar 27 2015, 11:37 AM

Мимо проходила
*

Я думаю вам будет интересно посмотреть реалити-шоу "Русский балет" на канале "Ю". Лично я к балету отношусь ровно, но мне тоже будет интересно посмотреть данный проект wink.gif
Полина Морозова
Отправлено: Mar 30 2015, 11:04 PM

Мимо проходила
*

Я смотрела в субботу-огонь вообще!!!Честно, не слишком я разбираюсь в искусстве (живопись, опера, поэзия - не мое, да и не очень-то и хотелось), но вот реалити всякие люблю...)))В итоге -это самое интересное реалити шоу, которое я смотрела!!парадокс)))то, что никогда не интересовало, понравилось больше всего!!Но, на самом деле, для меня тут самое классное то, что они за реально существующими людьми снимают, т.е., это вот прям настоящая балетная труппа!!Меня было не оттащить, муж даже напрягся -что я там такое смотрю (обычно всегда смотрю в пол-глаза и с ним общаюсь параллельно, а тут меня как выключило))). В общем, оооочень советую всем!!
Sonj
Отправлено: Mar 31 2015, 02:29 PM

Мимо проходила
*

Я тоже посмотрела это нашумевшее реалити-шоу "Русский балет" на канале "Ю"!!!!Просто в восторге, для меня балет открылся с другой стороны,всегда восхищалась артистами, а теперь когда посмотрела и увидела как им дается эта слава моему восхищению нет придела!!!Очень хорошая идея,продолжайте в этом же направлении,такие шоу вызывают только уважение!!!!!
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Рейтинг@Mail.ru
Администрация форума: admin@kid.ru
Срочно найти няню для ребенка в Москве
Наши друзья и коллеги