Женский Форум "Woman World"
женский Форум

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО (ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К УДАЛЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ВСЕХ ЕГО СООБЩЕНИЙ)!!!

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Браковенчание
Каракулька
Отправлено: Feb 9 2012, 02:07 AM

Имею здесь прописку

Да сейчас многие венчаются не сознательно, очередная модная фишка, Я отношусь к этому серьезно,мы смужем когда женились сказали друг другу вот поживем лет так 5 а потом посмотрим нужно ли нам это, прожили 4 пока хотим... rolleyes.gif
Klarisochka
Отправлено: Jun 26 2012, 09:40 PM

Заинтригованная форумом
**
Москва

В отличии от свадьбы, венчание это действительно духовное соединение. Мне кажется, что к этому пары должны приходить осознанно, пучть даже через десяток лет )
Катя Смирнова
Отправлено: Jul 19 2012, 11:12 PM

Мимо проходила
*

Я не венчалась, и хорошо)) Сейчас вот развожусь и так проблем много, в основном моральные, психологичные, долго не могла решиться на развод... А вот если бы еще и венчались, наверное так и нерешилася б...
Almalexia
Отправлено: Sep 25 2012, 12:14 AM

Болтушка
Москва
Мария

Венчание, для православных серьезнее чем брак. По церковным законам, супруги прожившие 10 лет в браке и уже потом повенчанные, прожили 10 лет в грехе и дети рожденные за 10 лет рождены вне брака (церковного). Если есть мысль "вдруг разведусь" то зачем замуж выходить?

--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Рейтинг@Mail.ru
Администрация форума: admin@kid.ru
Срочно найти няню для ребенка в Москве
Наши друзья и коллеги