Женский Форум "Woman World"
женский Форум

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО (ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К УДАЛЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ВСЕХ ЕГО СООБЩЕНИЙ)!!!

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> прошу совета, насколько долгие отношения
lalala
Отправлено: Jan 2 2015, 12:43 AM

Мимо проходила
*

таков ситуэйшн.. познакомилась с мч в соц сети около года назад, сразу не заинтересовал..не понравился.. ну так, то общались, то нет. звал гулять, я сначала соглашалась, потом отказывалась. и вот этой зимой наконецто удалось встретиться, пошли на каток. позволила ему обнять себя, в конце поцеловать. далее также ходили на каток, обнимал, целовал. на третий день как встретились предложил встречаться. я согласилась. и вот получается пятый день как мы вместе. дарит подарки, зовет в кафе..от него часто слышу комплименты, пишет что со мной приятно, что именно со мной счастлив и тд. для меня не понятно почему все так быстро, мало вроде знакомы..(хотя общаемся около года. ) и боюсь что это мимолетно..тоесть быстро остынет ко мне.

п.с. мне 19, ему 24. он симпатичный. не урод и не красавец. спортсмен. добрый в душе, спокойный, раздражает если я начну дуться на него. на людях не скрывает своих чувств. спокойно может обнять, поцеловать, взять за руку, гладить ножки.
Eva.Avgn
Отправлено: Oct 5 2015, 01:06 AM

Заинтригованная форумом
**

Если вы вызываете у него чувство расслабления, если он так привязывается к вам, тогда всё более чем отлично. Только вот, если вы не уверенны, что вам он нужен, то лучше сразу объясните ему всё как можно лучше и не строить отношений дальше, чем больше времени вы с ним проведёте, тем более неприятней ему будет при расставании.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Рейтинг@Mail.ru
Администрация форума: admin@kid.ru
Срочно найти няню для ребенка в Москве
Наши друзья и коллеги