Женский Форум "Woman World"
женский Форум

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО (ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К УДАЛЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ВСЕХ ЕГО СООБЩЕНИЙ)!!!

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Говорит, но не доказывает
Milana_14.06.2013
Отправлено: Jun 14 2013, 09:10 PM

Мимо проходила
*

Девочки! Пожалуйста, помогите! Чужие мнения обычно не слушаю, но выделяю для себя различные " упущенные моменты", потому делюсь......
У меня такая ситуация........ Предыстория - кратко: В 20 лет влюбилась впервые - он у меня был первым, может еще и потому так привязалась.....Молодой человек мой- не богат, программист, работает за 30000 тысяч, да и большего не хочет - работа ( хотя до общения с ним, у меня было множество обеспеченных "по нынешним меркам" поклонников), не "напряжная", зато стабильная..... 2 года жили вместе.... пил он всегда....... Я на все закрывала глаза, любила его безмерно, все прощала, и пропадания его на 3 и 4 дня с выключенным телефоном, а по приходу он мне: " Я же тебя люблю!" -Я понимаю, начало - абсолютно "куриное", но все же...1-я любовь, первые ошибки - никого не слушала. Дальше -хуже...перестали снимать квартиру, я из области - он из Москвы........ реже начал появляться, апеллируя тем, что на работу тяжко ездить каждый день из области......... Пятницы - с друзьями... И все все время с алкоголем. Звонит постоянно, Но...чтобы лишний раз обломаться и время со мной провести -никогда.....Легче ему поссориться и уехать в др город с друзьями, потому как "депрессия". Я не дурна собой, не глупа, как думаю, но расстаться с ним не могу, уже 4 года вместе, но и дальше так тоже не могу....... Что мне делать? Человеку почти 30 лет, ответственности- ноль, желания заработать - ноль ( просто я считаю, что сейчас, в наше время, парню, не обремененному "семьей" и еще чем либо, зарабатывать 30 тыс - смех.......) Денег на меня - ему жаль.....т.е. он платит, конечно - но его лицо нужно видеть. Мы приходим в кафе и мне, "понимающей", что он зарабатывает не много - приходится щемиться, в месяц, девочки, не смейтесь, я обхожусь ему тысячи в 3000 руб ( с учетом его поездок ко мне (1500) автобус). Самое обидное, что я никогда не была меркантильной, ничего не требовала -девоньки - так он и не ценит!) Не пойму что делать.......... Каждое его действие, точнее "бездействие" - обижает, я ему уже по телефону всякие гадости говорить начала, а голова думает---да и хрен бы с ним. Из всего этого самое обидное то, что он- когда не приходит и ссорится со мной - отдыхает отлично, а я себе заработала хорошую депрессию и бессонницу, причем связанно все с психологическим расстройством, подкрепленным неуверенностью в себе. Девочки, не прошу совета- брось- брось......Прошу помочь с "действенным советом" . Кто чем, может, эмоции заменял в таких ситуациях? Или у кого-то свои рецепты?
Мартышкина Мося
Отправлено: Jul 8 2013, 06:17 PM

Заинтригованная форумом
**

И никто Вам до сих пор не ответил. sad.gif Девонька, бросайте его! Не ценит он Вас. Ну или попробуйте вести себя с ним, как он с Вами. Встречйтесь с подругами, пропадайте и не отвечайте на звонки, перестаньте его дожидаться. Посмотрите как он себя поведёт.
varvara24
Отправлено: Aug 31 2013, 11:16 PM

Провожу здесь выходные

Согласна, не стоит он вас, постарайтесь отстраниться от него на какое то время, и посмотрите на его поведение, если он вас любит и дорожит вами то почувствует, как ему без вас.
Elizabeth Arden
Отправлено: Nov 3 2013, 01:38 AM

Заинтригованная форумом
**

Вы бы хотели себе такого мужа и отца ваших детей? Сможет ли он взять на себя ответственность и быть добытчиком в семье, если нет, ищите другого. Хватит из-за мужика портить свое здоровье, оно у вас одно, а мужиков много.
Valerianoffka
Отправлено: Nov 26 2013, 09:13 PM

Заинтригованная форумом
**
Москва
Валерия

QUOTE (Elizabeth Arden @ Nov 3 2013, 01:38 AM)
Вы бы хотели себе такого мужа и отца ваших детей? Сможет ли он взять на себя ответственность и быть добытчиком в семье, если нет, ищите другого. Хватит из-за мужика портить свое здоровье, оно у вас одно, а мужиков много.

Подписываюсь под каждым вашим словом, прежде чем думать оставаться с мужчиной или уходить, представьте его лучше в роли вашего мужа в будущем.
Ledi_Di
Отправлено: Dec 10 2013, 09:06 PM

Мимо проходила
*
Москва
Диана

Ой, сейчас таких мужиков пруд пруди, которые только языком трепать могут, если на каждого тратить свои нервы и время, знаете ли. Плюнуть на это все надо
Merila
Отправлено: Dec 24 2013, 04:26 PM

Заинтригованная форумом
**
Москва

Человек, который вас любит не заставит вас плакать-это факт
Ketiy
Отправлено: Jan 14 2014, 05:19 PM

Заинтригованная форумом
**

перечитайте мадам своё сообщение ещё раз, только не как своё а так сказать со стороны, неужели для вас до сих пор не стало очевидным, что данный человек вам вовсе не нужен! он вами просто пользуется, она вам надо, сами же пишете что вы не глупая, ну так чего тогда с ним до сих пор? не тратьте лучшие годы жизни на такого козла
Kristina2014
  Отправлено: Jun 30 2014, 02:17 PM

Мимо проходила
*

В наше время много просто говорящих мужчин. Не тратьте на них время девочки.

--------------------
Я люблю этот мир!
ShokoZavra
Отправлено: Oct 11 2015, 10:43 PM

Заинтригованная форумом
**

Тут даже вопросов быть не должно- зачем такие вообще нужны 'мужики'?! Неужели кто то найдется и скажет - да ладно будь с ним и все классно у вас будет))

--------------------
Пиши обо всем на свете и получай деньги за свои Отзывы

Готовишь кушать - фоткай и получай деньги за свои Рецепты
Leilla
Отправлено: Oct 16 2015, 04:02 PM

Мимо проходила
*

Евгения

QUOTE (Ketiy @ Jan 14 2014, 05:19 PM)
перечитайте мадам своё сообщение ещё раз, только не как своё а так сказать со стороны, неужели для вас до сих пор не стало очевидным, что данный человек вам вовсе не нужен! он вами просто пользуется, она вам надо, сами же пишете что вы не глупая, ну так кухонные стулья в кирове чего тогда с ним до сих пор? не тратьте лучшие годы жизни на такого козла

Те девушки, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда… Поверьте, он на самом деле и не вижит всех ваших страданий и переживаний, по крайней мере так, как вы всё это переживаете. Здесь - замкнутый круг. Вам давно пора уже для себя решить - терпеть всё ээто всю жизнь, или уходить и менять всё здесь и сейчас, пока годы не ушли.
nikitushka1992
Отправлено: Oct 19 2015, 01:07 PM

Заинтригованная форумом
**

Прощайтесь без сожаления.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Рейтинг@Mail.ru
Администрация форума: admin@kid.ru
Срочно найти няню для ребенка в Москве
Наши друзья и коллеги